返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
ipad返回键怎么设置
时间:2026-04-29 09:39:36
1、
点击触控
打开设置,选择点击辅助功能右侧的触控选项。
2、
点击辅助触控
选择点击右侧上方的辅助触控选项。
3、
点击打开按钮
找到辅助触控右侧的按钮,选择点击打开即可。
ipad怎么返回上一步
ipad怎么设置右滑返回
ipad怎么返回到上一层
ipad没有返回上一级不方便
ipad怎样设置返回键
为你推荐:
跟团旅游网
纳木错旅游
中国旅游人才网
密云水库旅游攻略
韩国旅游报价
深圳旅游团
菊花岛旅游攻略
海南岛旅游攻略
武汉旅游攻略三日游
莆田旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com