返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何查看平板的型号
时间:2026-04-22 13:22:13
1、在平板设置中点击【我的设备】。
2、进入后即可查看平板型号和屏幕尺寸。
ipad型号怎么看
怎么查看ipad型号
如何查看ipad型号和尺寸
ipad从背面怎么看型号
怎么看ipad型号
为你推荐:
徐州旅游景点大全
约伴旅游网
三亚旅游报价
澳洲旅游攻略
天津 旅游
江南旅游
芒市旅游
内蒙旅游景点
邵阳旅游
蜈支洲岛旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com