返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
2022支付宝新春五福纪念卡怎么删除
时间:2026-04-29 20:16:43
1、在支付宝首页面,点击右上角处的”卡包“。
2、点击”查看全部“。
3、找到”2022新春五福纪念卡“,点击它。
4、点击右上角处的”...“图标。
5、找到”删除“按钮,点击它, 即可。
2022集五福活动中的多余福卡如何处理
如何删除支付宝的新春五福纪念卡
支付宝怎么删除18年的五福纪念卡?
支付宝怎么删除20年五福纪念卡?
支付宝怎么删除19年五福纪念卡?
为你推荐:
菲律宾长滩岛旅游
安徽省旅游局
东戴河旅游景区
浙江省旅游局
北京市旅游局
广西北海旅游攻略
马蜂窝网旅游攻略
冰雪旅游
北京旅游住宿
长江三峡旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com