返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPad怎么在旁白添加标点群组
时间:2026-04-24 20:49:03
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击辅助功能选项
3、再者我们点击“旁白”选项
4、接着我们点击“详细度”选项
5、然后我们点击“标点”选项
6、最后我们点击“添加标点群组”选项就能添加了
怎么将ipad上的goodnotes升级到goodnotes5?
iPad平板电脑如何更改设备名称
怎样用欧路词典阅读网页和电子书
goodnotes怎么导入pdf文件
ipad上怎么把notability的内容备份到onedrive上
为你推荐:
深圳市旅游局
旅游对经济的影响
平凉旅游景点大全
三亚旅游攻略自助游
云南石林旅游攻略
无锡旅游攻略一日游
南京旅游景点大全介绍
4月份去哪里旅游最好
千岛湖旅游官方
天津五大道旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com