返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone XS怎样设置电池百分比?
时间:2026-04-29 15:43:53
1、打开设置,在设置页面找到“电池”并点击打开。
2、打开电池百分比的开关,可以看到右上角的电量百分比。
3、关掉开关,就不会显示电量的百分比了。
4、总结如下。
苹果xs怎么没有电池百分比
苹果产品类型跟型号不一致iphone12显示13
苹果xs max怎样快捷设置深色模式
苹果怎么设置电量显示百分比
xr改双卡教程?
为你推荐:
苏州旅游攻略
宁波旅游景点
张家界旅游
泰国旅游
古镇旅游
呼伦贝尔旅游
塞班岛旅游
去旅游
青岛旅游景点
郑州旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com