返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPHONE如何隔空传送铃声
时间:2026-04-29 02:25:53
1、手机桌面点击
“设置”图标打开设置界面
2、设置界面点击
“声音”打开声音界面
3、声音界面点击
“隔空传送”打开隔空传送界面
4、
隔空传送界面按个需求点击“铃声”即可,设置好的铃声前面会显示打钩
苹果手机隔空投送铃声在哪里设置
两部苹果手机如何传铃声
iPhone13如何设置手机的隔空投送铃声
两台苹果手机之间要怎样传铃声?
两部苹果手机如何传铃声
为你推荐:
天津蓟县旅游
澳大利亚旅游买什么
马来西亚旅游地图
旅游网站模板下载
北部湾旅游
北京旅游景点门票价格
十一旅游好去处
国庆旅游景点
四川宜宾旅游景点
广西梧州旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com