返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
拼多多商家在哪里导入手机号
时间:2026-05-11 22:19:24
1、首先进入到拼多多商家后台
2、在后台菜单中,选中【店铺营销】
3、接下来,再选中【短信营销】
4、跳转页面后,再选中【短信营销】
5、最后找到【导入手机号】,再选中【立即创建】就可以了
拼多多怎么推广有销量
拼多多商家版怎么申请缺货?
拼多多商家版怎么关闭极速退款
拼多多商家版怎么在手机上对商品进行编辑?
拼多多运费险怎么关闭
为你推荐:
国家旅游局网
北京著名旅游景点
五一旅游好去处
上海到乌镇旅游攻略
日照旅游网
江西省旅游局
临汾旅游景点大全
休闲农业旅游
韩国首尔旅游
云南旅游景点介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com