返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
支付宝怎么退税,支付宝退税怎么操作
时间:2026-04-22 00:47:10
1、进入支付宝搜索【支付宝退税】。
2、点击【支付宝退税】服务。
3、点击
我的
选项,点击
完善档案。
4、点击
码上退
选项按钮。
5、在
退税柜台出示此码
进行退税即可。
支付宝申请个人所得税退税
支付宝怎么退税个人所得税
如何使用支付宝进行退税?
支付宝怎么退税个人所得税
支付宝怎么退税
为你推荐:
重庆市区旅游景点大全
永春牛姆林生态旅游区
韩国旅游购物攻略
河内旅游
养生旅游
日韩旅游
日本大阪旅游攻略
全国旅游景点大全
漳浦旅游景点大全
建瓯旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com