返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
支付宝app怎样让图标变大
时间:2026-04-21 19:13:30
1、点设置图标
在支付宝app个人界面,点击“设置”图标。
2、打开长辈模式页
进入设置页,打开“长辈模式”页面。
3、开启长辈模式
点击“开启长辈模式”,即可让图标变大。
支付宝如何放大图标何字体
淘宝怎样打开声音密保功能
怎样删除微信中无用的公交卡
货车帮帮主怎么隐藏自己的真实姓名
华为/荣耀手机怎么收藏重要短信
为你推荐:
永州旅游景点大全
肇庆有什么旅游景点
定州旅游景点大全
深圳市旅游景点大全
云南石林旅游攻略
琼海旅游景点
北京旅游信息网
美国旧金山旅游攻略
舟山市旅游委员会
美国圣地亚哥旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com