返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小爱同学在哪里恢复出厂设置
时间:2026-04-27 20:10:34
1、在音箱顶部按键区找到禁用麦克风键。
2、按住禁麦键10秒,听到成功的语音提示后松开禁麦键即可。
1、在音箱顶部按键区找到禁用麦克风键。
2、按住禁麦键10秒,听到成功的语音提示后松开禁麦键即可。
小爱音箱怎么操作才能恢复出厂设置
小爱音箱怎么重新设置
小爱音箱怎么恢复出厂设置
小爱音箱怎么删除设备
小爱触屏音箱强制重置方法
为你推荐:
米胖旅游网
清明旅游推荐
珠海东澳岛旅游攻略
广西旅游局
洛阳旅游年票景点
株洲旅游景点大全
宁波旅游景点一日游
成都有哪些旅游景点
河南信阳旅游景点
赤峰旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com