返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果7怎么开启游戏模式
时间:2026-04-22 02:55:22
1、1.第一步我们进入苹果7的系统设置,然后打开专注模式。
2、2.第二步我们在专注模式列表找到“游戏”选项。
3、最后,在界面中设置允许来电联系人和通知,然后点击开启游戏专注模式即可。
iphone7怎么开启分屏
苹果打游戏怎么小窗口回复信息?
苹果打游戏怎么小窗口回复信息
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
苹果手机怎样开启微信浮窗 iphone怎么取消浮窗
为你推荐:
长泰旅游
凤凰山旅游
大连到云南旅游
清明旅游
长白山旅游注意事项
罗浮山旅游攻略
旅游报告
旅游资源分类表
新疆 旅游
11月份适合去哪里旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com