返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果14怎么返回
时间:2026-05-02 16:09:06
1、在手机界面左边位置向右滑动可以返回。
2、选择点击辅助功能。
3、打开的界面选择触控。
4、选择点击辅助触控。
5、开启辅助触控设置返回。
iphone14如何设置返回键?
苹果14promax返回键怎么设置
苹果14promax返回键怎么设置
iphone14返回上一级怎么设置
苹果14pro怎么返回上一级
为你推荐:
少林寺旅游攻略
香港旅游签证
旅游策划书
襄阳旅游景点大全
南京旅游局
芭提雅旅游攻略
贵州荔波旅游
河北省旅游景点
西安市旅游局
国家旅游局局长
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com