返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
IKEA宜家家居app怎么如何快速绑定个人邮箱
时间:2026-04-25 01:10:20
1、打开IKEA宜家家居,点击个人中心右上角的“设置”。
2、在列表中找到“账号安全”,点击打开。
3、在列表中找到“绑定邮箱”,点击打开。
4、在打开的页面中,输入邮箱号,再点击“完成”即可。
IKEA宜家家居app如何快速关闭消息通知
IKEA宜家家居app怎么快速加入宜家会员
IKEA宜家家居app如何快速查看账号的注册时间
IKEA宜家家居app如何快速查看软件版本号
IKEA宜家家居app怎么快速设置自己的个人昵称
为你推荐:
芭提雅旅游攻略
浙江 旅游
去张家界旅游
武汉周边旅游景点大全
成都市内旅游景点
私人定制旅游
恩施大峡谷旅游
旅游团购网
桂林旅游团
国家旅游局局长
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com