返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果12pro电池百分比怎么设置
时间:2026-04-30 12:35:58
1、在手机设置菜单中就可以直接看见电池选项栏,点击【电池】。
2、打开【电池百分比】右侧的开关即可,这可以设置其他的显示方法,需要的直接步骤进入就可以,本文以苹果12pro为例适用于iOS16系统。
iPhone12Pro手机电池百分比如何设置呢?
苹果12电池显示百分比怎么设置
iPhone12Pro手机电池百分比怎么设置
苹果12pro电池百分比如何显示
苹果12怎么设置电池百分比
为你推荐:
抚仙湖旅游攻略
北京旅游景点图片
江浙沪旅游景点排行
肇庆旅游景点
湖北省旅游学校
一起去旅游
焦作旅游景点大全
国家旅游日
旅游线路报价
丽江自助旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com