返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone如何恢复出厂设置的英文
时间:2026-05-11 00:23:34
1、先打开进入iphone通用界面并找到语言与地区设置页。
2、然后找到并点开iPhone语言设置界面。
3、再来轻点English,恢复出厂设置的英文就完成了。
苹果id照片编辑显示不出来?
怎么将itunes和iphone同步
iphone8如何开启防丢失定位功能
苹果手机从嘉兴发货
iphone11怎么恢复出厂设置
为你推荐:
巴马旅游景点
新乡八里沟旅游攻略
韩国釜山旅游景点
九峰山旅游攻略
河内旅游
淄博旅游团
北京周边 旅游
浙江仙居旅游
去巴厘岛旅游要多少钱
大通旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com