返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
Safari浏览器怎么阻止跨网站跟踪?
时间:2026-04-26 14:03:23
1、首先我们在手机桌面中找到并点击【设置】进入。
2、进入到【设置】中,再下拉点击【Safari浏览器】。
3、进入后,下拉点击【阻止跨网站跟踪】后的开关即可。
iPHONE如何关闭Safari浏览器阻止跨网站跟踪
iPhone“Safari浏览器”关闭阻止跨网站跟踪
iPhone13手机怎么设置关闭阻止跨网站跟踪?
iPhone“Safari浏览器”开启阻止跨网站跟踪
iPhone手机safari怎么设置起始页背景
为你推荐:
法国旅游网
湖南海外旅游有限公司
陕西旅游路线
长寿湖旅游
辽宁旅游地图
东盟旅游
大连旅游介绍
黄龙旅游集散中心
悠游旅游网
公司旅游注意事项
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com