返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信怎么申请上海核酸码
时间:2026-04-25 11:30:05
1、打开微信搜索随申办,点击进入。
2、然后在页面左侧点击核酸码。
3、之后填写个人信息,点击申请,即可获得核酸码。
粤核酸码怎么弄
核酸检测预制码怎么帮家人申领
粤核酸二维码怎么生成
粤核酸葵花码怎么获取
支付宝核酸码怎么看
为你推荐:
湖北旅游景点大全
上海旅游景点推荐
赤峰旅游
正定旅游
陕西旅游景点大全
5月份适合去哪里旅游
日照旅游景点
泰国旅游景点
不丹旅游
武汉旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com