返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone13关机后自动开机
时间:2026-04-28 22:13:22
1、
点击辅助功能
进入设置后,点击辅助功能。
2、
找到定时开关机功能
点击找到定时开关机功能。
3、
点击打开定时开关机开关
选择点击打开定时开关机开关。
苹果13定时开关机怎么设置
苹果13手机如何定时关机
iphone13怎么设置自动开关机
如何设置iPhone13手机自动关机
苹果手机有自动开关机怎么设置
为你推荐:
旅游攻略哪个网站好
查干湖旅游攻略
上海旅游人力资源网
厦门地图旅游地图
贺州旅游景点
包车旅游
塞班岛旅游价格
关于旅游的文章
松原旅游
杭州旅游消费券
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com