返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
淘宝怎么屏蔽广告
时间:2026-04-23 11:08:44
1、打开淘宝,点击我的,点击右上角设置进入
2、点击进入隐私
3、点击进入广告管理
4、接下来就会看到各种类型的商品,可以选择您不想看到广告的商品,点击右侧x号进行屏蔽
怎样屏蔽淘宝的广告短信?
淘宝怎么关闭广告
淘宝广告推送怎么关闭?
如何关闭淘宝广告推送
淘宝弹窗广告怎么屏蔽
为你推荐:
鲅鱼圈旅游攻略
北欧旅游
银川旅游攻略
意大利旅游
厦门工商旅游学校
旅游风景图片
在线旅游
哈尔滨旅游景点
游轮旅游
研学旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com