返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
当当怎么开启精彩活动
时间:2026-04-25 18:44:59
1、第一步:点击打开当当应用。
2、第二步:点击打开设置图标。
3、第三步:点击打开消息设置。
4、第四步:开启精彩活动后面的开关。
5、第五步:点击确定就可以了。
当当怎么开启允许推送通知
当当怎么开启允许个性化推荐
当当怎么开启签到提醒
当当怎么开启新消息提醒
当当怎么开启震动提醒
为你推荐:
酷讯旅游网
康辉旅游网
香港旅游地图
旅游业发展现状
深圳西冲旅游攻略
去南极旅游
丽江旅游报价
重庆旅游点
英国旅游签证
丽江香格里拉旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com