返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
闲鱼如何进行降价?
时间:2026-04-23 08:06:26
1、点击我的
打开手机上的闲鱼,点击首页右下角我的。
2、点击我发布的
在个人中心界面,点击左上角我发布的进去。
3、点击降价
选择一个发布的商品,点击降价就行了。
闲鱼上出售的商品如何设置打折促销?
闲鱼0曝光怎么解决
鱼小铺怎么开通
闲鱼商品怎么置顶
闲鱼怎样发布自己的商品
为你推荐:
中国水上旅游网
石柱旅游
雪乡旅游攻略
崇左旅游
盱眙旅游
呀诺达雨林文化旅游区
五指山旅游
四川旅游线路
全国旅游地图
河池旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com