返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone如何将主屏幕键设置为轻触打开
时间:2026-04-24 23:26:13
1、点击“设置”,下滑找到辅助功能。
2、在辅助功能里点击“触控”。
3、再将轻点唤醒后的开关打开,双击屏幕后即可自动解锁手机。
4、总结如下。
Iphone 6S 存储空间中的其他文件怎么删除
百行征信怎么联系客服
iPhone13键盘震动怎么开启
真我q3值得买吗
新生儿出院后的脐带护理
为你推荐:
杭州旅游攻略一日游
旅游帽
北京密云旅游景点
赵县旅游景点大全
坝上旅游
无锡旅游地图
第一步旅游
漳州旅游攻略
广州旅游博览会
青岛有哪些旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com