返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone14照片在哪裁剪
时间:2026-04-22 15:34:31
1、打开照片,点击编辑。
2、接着点击页面底部的第三个图标。
3、然后点击中间的图标,向右侧滑动。
4、点击右下角的完成,即可裁剪照片。
苹果手机照相实况是干嘛的
iPhone14怎么使用图片编辑功能
苹果14pro字体大小如何设置
如何使用苹果14pro自带的相册功能进行照片抠图
iPhone14Pro拍照九宫格怎么设置
为你推荐:
香港旅游签证
广西南宁旅游
新乡旅游景点大全
黄山旅游路线
崂山旅游攻略
旅游团购网
旅游收入
同城旅游网站
眉山旅游
内江旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com