返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么查孩子的学籍号
时间:2026-04-24 03:55:55
1、进入到微信界面中点击城市服务
2、打开界面后点击教育
3、进入到界面点击学生学籍查询即可
小学生学籍号怎么查?
中小学生学籍号如何查询
小学生学籍号怎么查询
小学生学籍号在哪里查询
小学生学籍号在网上怎么查询
为你推荐:
杭州到乌镇旅游
青城山旅游
汶川旅游
拉萨旅游网
新西兰旅游局
野山坡旅游景点
福建旅游局
体育旅游
金佛山旅游攻略
世界旅游日是哪一天
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com