返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么查取件码自己能查吗
时间:2026-04-25 12:18:43
1、在支付宝首页面,点击上方位置的”搜索框“。
2、搜索”我的快递“,并点击其小程序窗口中的”查快递“按钮。
3、在收件一栏,选择代收取的快递,并点击“获取取件码”按钮,即可查看。
有单号怎么查取件码
怎么查取件码自己能查吗
知道快递单号怎么查取件码
快递怎么查看取件码
取件码可以在哪里查询
为你推荐:
西安旅游论坛
张北旅游景点大全
银川旅游团
国内最好的旅游地方
澳门旅游网
安康旅游景点介绍
庐山旅游网
巴布亚新几内亚旅游
长沙大学生旅游网
广西西部旅游联盟
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com