返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
智学网学生端怎么考试?
时间:2026-04-24 08:42:50
1、首先打开手机中的智学网学生端app;
2、在打开的页面中点击【在线考试】功能;
3、然后选择考试后点击【进入考场】,最后点击下方的【开始答题】即可。
如何才能获得更多的快乐
伤残证怎么办理
人民日报如何开启WIFI网络情况下自动播放视频
人文英语是什么考试
被蛇咬了怎么紧急处理?
为你推荐:
锡林浩特旅游攻略
宜昌旅游信息网
山东旅游职业学院吧
大理古城旅游攻略
贵港旅游景点大全
福建云水谣旅游攻略
红河州旅游景点大全
陕西安康旅游景点
旅游对经济的影响
安徽芜湖旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com