返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
健康码有问题怎么申诉
时间:2026-04-27 13:44:12
1、
点击网络申诉
打开健康码页面,点击下方的网络申诉。
2、
选择申诉的原因
在健康码复核的页面里选择申诉的原因。
3、
点击提交信息
填写申诉健康码的信息再点击提交信息即可。
qq要怎么查看附近的人
西瓜视频上怎么赚钱
西瓜视频app中视频画面发黄怎么办
银行卡涉案怎么处理
花椒直播多账号怎么切换
为你推荐:
南靖土楼旅游攻略
陕西省旅游学校
福建省旅游景点大全
中国旅游攻略
香港迪士尼旅游
广州市旅游职业学校
德国旅游必去的地方
张北旅游
昆明旅游网
重庆武隆旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com