返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
13pro关机键长按没反应
时间:2026-04-25 09:29:25
1、
打开通用页
打开苹果13pro设置页,进入“通用”设置界面。
2、
轻点关机键
在通用设置中,点击“关机”功能键。
3、
滑动屏幕关机
进入关机界面,在指定区域中滑动屏幕进行关机即可。
苹果手机怎么开启安全响应与系统文件选项
降低白点值设置多少最合适
苹果辅助圆圈怎么设置
苹果手机的软件更新图标提示怎样去掉?
苹果手机长按关机键无法关机如何解决?
为你推荐:
锦江国际旅游
旅游会展
汉中旅游网
京都旅游攻略
新乡旅游网
十一旅游好去处
深圳 香港旅游
三峡旅游职业学院
黄山旅游指南
马来西亚旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com