返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
qq怎么取消聊天背景图
时间:2026-05-08 13:45:21
1、在qq主界面点击自己的头像。
2、点击限免装扮大派送。
3、在推荐页点击背景。
4、在背景商城点击右上角的人头图标。
5、点击右上角的恢复默认就可以了。
qq如何删除聊天背景
qq背景图怎么取消
qq主页背景怎么换
qq背景图怎么设置
qq背景图怎么设置
为你推荐:
克什克腾旗旅游攻略
中国水上旅游网
中山旅游景点大全
四川旅游路线
旅游购物
散客旅游
旅游景区管理
旅游地图全图高清版
全国旅游地图
厦门旅游多少钱
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com