返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为翻译屏幕一如何操作?
时间:2026-04-22 01:26:12
1、双指长按需要翻译的屏幕。
2、点击“全屏翻译”。
3、点击上方“中文”。
4、选择需要翻译的语种,最后点击"打勾“的图标即可。
禁闭求生闪退
手术区皮肤消毒解析
得到APP如何开通电子书VIP自动续费
动觉方位辨别能力的作用
支付宝怎么查看公益证书
为你推荐:
杭州周边旅游景点
国外旅游网
鹤岗旅游
海南国际旅游岛先行试验区
云南旅游包车
去日本旅游买什么好
北京旅游介绍
安康旅游景点
黟县旅游
丽江香格里拉旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com