返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
医保交了怎么查缴费记录
时间:2026-05-07 08:29:34
1、打开闽政通,在首页点击城乡居民医保缴费。
2、进入医保缴费界面,点击缴费记录查询。
3、进入缴费记录查询界面,输入信息,点击查询缴费记录。
孩子做核酸的二维码怎么弄
随申办怎么给小孩申请核酸码
孩子没有二维码怎么做核酸
孩子没有二维码怎么做核酸
小学生制作核酸检测二维码卡片
为你推荐:
成都旅游景点排行
清东陵旅游
杭州灵隐寺旅游攻略
吴哥窟旅游
山东省内旅游景点
吉林旅游政务网
千岛湖旅游网
福建泰宁旅游
去日本旅游攻略
平江旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com