返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
ios15电量显示百分比怎么设置
时间:2026-04-24 18:25:37
1、
点击加号
长按手机桌面,找到左上角的加号“+”并点击一下。
2、
点击电池
滑动界面,找到“电池”选项。
3、
添加小组件
选择合适的电池小组件进行添加使用即可。
ios15电池显示百分比
苹果手机ios15电量显示百分比是如何设置?
ios15电量显示百分比
ios15显示电量百分比设置方法
ios15不能显示电池百分比
为你推荐:
云南大学旅游文化
黔南州旅游
梦想旅游
七月份适合去哪旅游
旅游观光礼仪
旅游 网站
云南墨江旅游
旅游策划书怎么写
旅游策划书范文
金孔雀旅游度假村
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com