返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
荣耀60手机hd怎么关闭
时间:2026-04-23 22:30:38
1、
点击通知与状态栏
打开手机设置,点击通知与状态栏。
2、
点击状态图标
在通知与状态栏界面,点击状态图标。
3、
点击关闭volte
进入状态图标,点击关闭volte,即可关掉hd功能。
华为荣耀手机如何关闭上方hd图标
荣耀畅玩20手机顶部状态栏显示的HD怎么去掉
荣耀找不到hd关闭系统
华为荣耀手机如何关闭上方hd图标
华为荣耀手机HD通话模式怎么关闭
为你推荐:
韩国旅游买什么最值
漳州云水谣旅游攻略
福州有哪些旅游景点
香港大屿山旅游攻略
毕棚沟旅游
三门峡旅游网
途风海外旅游网
中国国旅旅游网
农业旅游
旅游攻略游记
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com