返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机MIUI13怎么设置锁屏页面显示农历?
时间:2026-04-21 21:03:57
1、点击设置。
2、点击息屏与锁屏选项。
3、点击锁屏时间样式的选项。
4、点击打开锁屏显示农历的开关即可。
MIUI13怎样设置锁屏显示农历?
小米手机桌面怎么添加天气
小米怎么关闭推荐卡片
红米手机往上拉的新闻怎么取消
小米手机如何将通知类消息折叠成一个条目
为你推荐:
朱家角旅游攻略
适合老人旅游的地方
阿里山旅游攻略
韶关丹霞山旅游攻略
传奇旅游网
海南旅游注意事项
恩施旅游地图
滨海旅游区
乳山银滩旅游度假区
湖北省旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com