返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
不让好友看朋友圈怎么设置
时间:2026-05-07 02:57:34
1、
点击设置
打开微信选择我的进入设置选项。
2、
点击隐私
在设置里选择隐私选项。
3、
点击不让他看
在隐私里选择不让他/她看我的朋友圈选项。
4、
点击完成
选定不让看的选择,确认后选择完成即可。
微信如何将朋友圈权限设置为仅三天可见
探探如何显示消息预览
微信状态怎么不让其他人查看
朋友圈设置仅一人可见怎么操作
微信怎么设置朋友圈动态不让他(她)看
为你推荐:
北京旅游攻略三天
查干湖旅游攻略
八里沟旅游攻略
成都有哪些旅游景点
延安 旅游
长白山旅游景点
旅游鞋女鞋
珠海东澳岛旅游攻略
夏天最好的旅游地方
南湖旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com