返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
换苹果手机后通讯录怎么恢复
时间:2026-04-22 08:17:36
1、
点击选项
点击【Apple】选项。
2、
点击iCloud
点击【iCloud】选项。
3、
开启功能
点击开启通讯录同步完成恢复。
苹果手机的通讯录在哪里查看?
手机卡里的通讯录怎么导入苹果手机
苹果怎么同步通讯录
苹果手机怎么删除通讯录全部联系人
苹果手机怎么导入通讯录联系人
为你推荐:
亚布力旅游
爱丁堡旅游
高州旅游
西双版纳旅游景点大全
北戴河旅游住宿
越南旅游签证
旅游人才网
阳泉旅游景点大全
牡丹江旅游景点大全
瓦房店旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com