返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果ipad桌面图标大小设置
时间:2026-04-21 16:07:21
1、
点击主屏幕与程序坞
在设置界面,点击主屏幕与程序坞进入。
2、
选择更大
进入点击主屏幕与程序坞界面,勾选更大屏幕图标呈最大状态。
3、
选择更多
勾选更多选项,为图标正常原始大小。
iPad怎么设置使用大App图标
ipad如何设置大图标模式
ipad图标大小怎么调?
苹果平板桌面图标变大了怎么办
ipad怎么设置大图标模式
为你推荐:
华山旅游线路
户外旅游网
贵州最佳旅游景点
旅游项目策划方案
途牛旅游网怎么样
天津周边旅游景点
山西旅游线路
九寨沟 旅游
旅游同行
南雄旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com