返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机京东金融怎么查看版本号
时间:2026-04-23 16:55:56
1、点击京东金融首页右下角处的【我的】按钮
2、在【我的】页面的右上角处,点击【齿轮】图标
3、进入到设置页面后,点击【关于】按钮
4、在关于页面,即可查看到软件的版本号了
京东金融怎么查看交易记录
京东金融怎么查看授权
京东金融怎么查看交易记录
怎么查看京东金融的隐私政策信息
怎么查看京东金融的成长值
为你推荐:
广西旅游景点
西塘旅游攻略
井冈山旅游
保定旅游
上海旅游高等专科学校
宝鸡旅游
景德镇旅游
舟山旅游
旅游集散中心
定制旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com