返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivo X60 Pro+如何更换熄屏时钟样式
时间:2026-05-13 16:21:09
1、进入手机设置,找到并进入“桌面、锁屏与壁纸”,然后点击进入“熄屏显示”,将熄屏显示开关打开
2、然后下方就可以看见不同的熄屏样式了,根据自己的喜好设置即可哦
vivo手机如何设置锁定桌面布局
vivo桌面天气怎么调出来
vivo手机桌面时钟挂件怎么设置和删除
vivo手机熄屏显示时间在哪里设置
【vivo手机】如何显示桌面时间和天气
为你推荐:
广东省旅游景点大全
浙江旅游网
旅游知识
旅游分享
郑州 旅游
避暑山庄旅游
春节台湾旅游
平遥旅游
旅游管理专业怎么样
婺源旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com