返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
OPPO手机如何设置显示农历
时间:2026-05-01 01:26:16
1、首先打开手机设置页面,点击桌面与锁屏。如图
2、进入页面后,点击显示农历。如图
3、进入页面后,即可完成设置。如图
OPPO怎么设置显示农历?
oppo手机怎么设置农历日期在桌面?
OPPO手机如何设置显示农历日期
oppo手机为什么没有农历显示
oppo手机阴历阳历同时显示
为你推荐:
六鳌旅游攻略
扬州旅游地图
途牛网旅游
杭州旅游消费券
途牛网旅游网
塔克拉玛干沙漠旅游
湘西旅游网
旅游宣传语
从化旅游网
旅游资源论文
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com