返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么查询电子献血证
时间:2026-04-29 20:15:05
1、首先打开支付宝,然后点击右上角的更多,如下图所示;
2、然后找到国家政务服务平台,点击它,如图所示;
3、然后点击电子无偿献血证,如图;
4、最后输入姓名,证件号码,即可查询电子献血证啦!
怎么领取电子献血证
电子无偿献血证怎么查询
怎么查询电子献血证
献血证怎么看电子证?
全国无偿献血查询网_今日献血
为你推荐:
香港旅游报价
南山牧场旅游攻略
马鞍山旅游汽车站
凤凰旅游路线
吉林旅游网
男子旅游买藏刀被拘
广西有哪些旅游景点
成都华夏旅游商务学校
太空旅游
旅游年票景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com