返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
qq群聊怎么设置管理员
时间:2026-04-23 20:46:19
1、进入自己的qq群聊界面,点击右上角的三横。
2、在群聊设置里面下拉点击管理群。
3、点击管理员。
4、点击添加管理员,然后选择需要设置管理员的qq就可以了。
qq怎么转发别人的说说
怎么转发qq空间动态
如何允许QQ陌生人点赞?
qq怎么删除表情包
怎么改qq群成员昵称
为你推荐:
咸阳旅游景点大全
旅游攻略蚂蜂窝
迪拜旅游景点
阿姆斯特丹旅游
迪拜旅游报价
张家界旅游学校
出境旅游攻略
海南三亚旅游景点
湖南旅游监管网
凤凰城旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com