返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
美团怎么跟商家聊天
时间:2026-04-23 05:25:32
1、打开美团应用后,点击右下方我的选项。
2、点击我的订单的图标。
3、选择需要联系的订单进入。
4、点击联系商家的选项。
5、在下方输入需要聊天的内容,即可与商家聊天。
美团外卖下单前怎么和商家聊天
美团App外卖下单前如何和商家聊天
美团外卖下单前怎样和商家聊天
美团外卖和商家的聊天记录在哪?
美团怎么跟商家聊天?
为你推荐:
东南亚旅游胜地
中国旅游景点大全
上海锦江国际旅游股份有限公司
内蒙古旅游路线
海边旅游城市
自助旅游
四川成都旅游攻略
大连旅游租车
湖北的旅游景点
黄山旅游路线图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com