返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
国美软件如何进行实名认证
时间:2026-04-25 22:29:59
1、首先打开手机的国美软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后输入手机号与验证码进行登录
4、然后点击未实名
5、然后点击立即实名认证
6、最后输入身份信息,并点击立即实名认证即可
国美怎么改性别?
国美怎么退出登陆?
国美怎么修名称?
国美app如何设置支付密码
国美怎么添加生日?
为你推荐:
湖南衡山旅游攻略
旅游网站设计模板
内蒙古旅游景点地图
四平旅游景点大全
福建武夷山旅游攻略
上海到普陀山旅游攻略
福州云顶旅游攻略
汉源旅游景点
兰州旅游网官网
台湾台北旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com