返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
oppo手机怎么强制恢复出厂设置
时间:2026-04-29 14:45:18
1、
点击其他设着
打开手机设置,点击其他设置。
2、
点击还原手机
进入后,打开还原手机。
3、
点击彻底清除全部数据
进入后,找到并打开彻底清除全部数据。
4、
完成设置
点击清除数据即可恢复出厂设置。
oppo手机强制恢复出厂设置
oppo手机密码忘了怎么恢复出厂设置
oppo手机强制恢复出厂设置
oppo手机忘记锁屏密码怎么恢复出厂设置
如何强制OPPO恢复出厂设置
为你推荐:
国庆旅游景点
鼋头渚旅游攻略
旅游协会
上海城隍庙旅游攻略
qq旅游
有品位旅游年卡
旅游必备
安康旅游攻略
黑河旅游景点大全
钦州旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com