返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机是怎么删除通话记录的
时间:2026-05-01 21:51:59
1、首先在手机主页面找到通话软件,打开通话软件。如图:
2、然后点击右上角的“编辑”选项。如图:
3、最后点击需要删除通话记录前面的减号,然后点击后方的删除选项即可。如图:
iphone13手机在哪里设置调整指针大小呢?
怎么调整iphone12通讯录的顺序?
苹果手机怎么在应用程序切换器显示最近通话记录
苹果12在哪开启语音控制功能
苹果13手机锁屏后微信消息无法提示怎么办
为你推荐:
房山旅游景点
郑州旅游局
秋季旅游好去处
去台湾旅游要多少钱
旅游文化论文
上海旅游人力资源网
合肥旅游网
中国旅游攻略
旅游资料
春天旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com