返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信如何开通停车自动缴费系统
时间:2026-04-26 13:16:39
1、第一步,首先我们打开微信APP,接着我们点击【支付】选项。
2、第二步,然后我们点击【城市服务】继续点击【停车】选项。
3、第三步,最后我们点击【立即开通】再点击【微信分先支付立场后付款】即可。
微信如何绑定车牌,免密支付停车费用?
微信停车自动缴费系统开通
支付宝如何开通无感停车
微信怎么绑定车辆信息
微信车主服务怎么取消自动扣费
为你推荐:
泰国旅游购物
几月份去云南旅游最好
厦门附近旅游景点
三峡旅游网
上海著名旅游景点
蒙特利尔旅游
新西兰旅游地图
韩国旅游注意事项
漳州东山岛旅游景点
日本旅游必去景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com