返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何关闭大众点评广告弹窗
时间:2026-05-03 23:51:29
1、第一步,打开应用【我的】页面,点击右上角设置图标
2、第二步,点击页面中的【消息通知设置】
3、第三步,将【APP首页营销弹窗】后的开关关闭,即可关闭广告弹窗
今日头条怎么设置手动屏蔽广告管理
抖音识别植物
拼多多看小说赚钱日历怎么取消
今日头条如何关闭评论通知
今日头条如何减少广告的推送?
为你推荐:
朝鲜旅游见闻
池州旅游景点大全
从江旅游
上海旅游社
广州旅游景点介绍
松原旅游景点大全
斯里兰卡旅游报价
芒果旅游
北海旅游路线
大山包旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com