返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
取消苹果手机恢复密钥功能如何设置
时间:2026-04-25 06:46:57
1、打开苹果手机ID页,进入“密码与安全性”设置界面。
2、在密码与安全性设置中,选择“帐户恢复”选项。
3、在帐户恢复选项页,将“恢复密钥”功能关闭即可。
苹果appstore维护时间是什么时候?
苹果输入ID账号发生错误,无法完成您的请求。请稍后再试是什么鬼意思!
怎么在电脑端iTunes Store登录Apple ID
iPhone设置开启输错十次密码抹掉数据功能教程
苹果恢复出厂设置
为你推荐:
贵港旅游
杭州周边旅游
黑龙江旅游景点
秦皇岛旅游景点
广州旅游景点大全
妈妈旅游网
唐山旅游景点大全
吉隆坡旅游
夕阳红老年旅游团
旅游板块
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com