返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
失业保险金审核中怎么撤销
时间:2026-05-19 00:36:30
1、首先,打开微信进入城市服务。
2、然后,点击进入办事大厅。
3、最后,在失业保险界面点击失业登记申请进行撤销申请即可。
如何撤销微信失业金申请
怎么取消失业保险金
手机如何撤销失业保险金申请
网上怎么撤销失业保险金申请
不小心申请了失业补助金怎么取消
为你推荐:
漠河旅游
青海湖旅游攻略
中国旅游景点排名
宝鸡旅游
山东旅游景点
国内旅游景点
甘肃旅游景点
情侣旅游
假期旅游
成都旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com